051007 Трековый светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L588-20W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл) 051007
Трековый светильник MAG-MICROCOSM-FLAT-L588-20W Day4000 (BK, 100 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл) 051007
В наличии 47 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 610452
Артикул: 051007
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 47 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Шинопроводы, треки
Коннекторы
Соединители
Боковые заглушки
Блоки питания
Монтажные элементы
Подводы питания
Декоративные накладки
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 48 шт.
В наличии 100 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Тип шинопровода
Функциональный вид
Размеры упаковки
Длина тары, см
6
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
67
Размеры
Длина, мм
588
Высота, мм
29
Ширина, мм
12
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
20
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
977
Цвет свечения
нейтральный
Угол рассеивания света, градусы
100
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
магнитный
Место установки
Потолок
Стена
Напряжение питания, В
24
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип товара
Светильник
Примечание
Светильник для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм. Мощность 20 Вт, св. поток 977 лм, 46 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>92, угол 100°, напряжение питания 24 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Габариты общие: 640,5х12х29,2 мм. Размер светодиодной части: 588х112х16,2 мм. Монтаж на трек MICROCOSM. Пульсация <1%. Управление яркостью осуществляется с помощью диммера по ШИМ (PWN).
Дополнительные
Расчетная световая эффективность
49 лм/Вт
Угол излучения поперечный
typ: 100 °
Похожие товары
В наличии 45 шт.
В наличии 14 шт.
Reluce (Италия)
В наличии 78 шт.
Lightstar (Италия)
В наличии 15 шт.
Imex (Германия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов