IL.0007.1103-20-BK Трековый светильник магнитный 20W 48V Imex UT25 IL.0007.1103-20-BK (LED)
Трековый светильник магнитный 20W 48V Imex UT25 IL.0007.1103-20-BK (LED)
В наличии 15 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 519726
Артикул: IL.0007.1103-20-BK
Бренд: Imex
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Соединители
Шинопроводы, треки
Блоки питания
Коннекторы
Подводы питания
Адаптеры
Боковые заглушки
Монтажные элементы
В наличии 97 шт.
Imex (Германия)
Заказ в 1 клик
В наличии 59 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 100 шт.
В наличии 137 шт.
В наличии 127 шт.
В наличии 64 шт.
В наличии 176 шт.
В наличии 39 шт.
В наличии 189 шт.
Описание
Трековый светильник магнитный светодиодный UT25 IL.0007.1103-20-BK от немецкого бренда Imex изготовлен из пластика, алюминия в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 20 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 рассеиватель из пластика, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в спальне, на кухне, на экспозиции, в магазине. Цвет свечения – нейтральный, цветовая температура 4000-4500 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 1140 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 48 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический. Габариты: длина 608 мм, ширина 25 мм, высота 27.5 мм. Заказывайте Imex IL.0007.1103-20-BK онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Функциональный вид
Размеры
Длина, мм
608
Высота, мм
27
Ширина, мм
25
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
20
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
нейтральный
Угол рассеивания света, градусы
120
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Похожие товары
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
ST Luce (Италия)
В наличии 194 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 65 шт.
Denkirs (Словения)
В наличии 25 шт.
iLedex (Россия)
В наличии 558 шт.
Ambrella (Россия)
iLedex (Россия)
Divinare (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
В наличии 137 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов