056401 Трековый светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 056401
Трековый светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 056401
В наличии 88 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 610503
Артикул: 056401
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 88 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Шинопроводы, треки
Коннекторы
Соединители
Боковые заглушки
Блоки питания
Монтажные элементы
Подводы питания
Декоративные накладки
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 48 шт.
В наличии 100 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Совместимые приложения
Функциональный вид
Размеры упаковки
Длина тары, см
23
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
11
Размеры
Длина, мм
232
Высота, мм
99
Ширина, мм
23
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
12
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
820
Цвет свечения
нейтральный
Подробнее
Технические особенности
Способ крепления
механический
магнитный
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA (Zigbee) и изменяемой цветовой температурой от 2700К до 6500К. Мощность 12 Вт, св. поток 820 лм, 65 лм/Вт, CRI>92, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 232 мм, ширина 23 мм, высота 99 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.).
Похожие товары
В наличии 5 шт.
Lumker (Китай)
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
В наличии 100 шт.
Эра (Россия)
Эра (Россия)
В наличии 6 шт.
Vitaluce (Россия)
В наличии 275 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 391 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 528 шт.
Arte Lamp (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов