053813 Трековый светильник MAG-ORIENT-DOTS-L465-16W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 053813
Трековый светильник MAG-ORIENT-DOTS-L465-16W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 053813
В наличии 44 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 610499
Артикул: 053813
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 44 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Шинопроводы, треки
Коннекторы
Соединители
Боковые заглушки
Блоки питания
Монтажные элементы
Подводы питания
Декоративные накладки
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 48 шт.
В наличии 100 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Совместимые приложения
Функциональный вид
Размеры упаковки
Длина тары, см
47
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
5
Размеры
Длина, мм
462
Высота, мм
42
Ширина, мм
22
Вес, кг
0.38
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Черный
Цвет основания
Черный
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
16
Общая мощность, Вт
16
Вид рассеивателя
Цвет свечения
нейтральный
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
магнитный
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 16 Вт, св. поток 1120-1200 лм, 70-75 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 K, CRI>92, угол 24°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 462 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.).
Похожие товары
В наличии 20 шт.
Wertmark (Германия)
В наличии 30 шт.
iLedex (Россия)
В наличии 105 шт.
-27%
В наличии 83 шт.
iLedex (Россия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов