DL057-10W3K-W Встраиваемый светильник под гипсокартон Wise 3000K 10W Maytoni DL057-10W3K-W (LED, 220V, круглые)
Встраиваемый светильник под гипсокартон Wise 3000K 10W Maytoni DL057-10W3K-W (LED, 220V, круглые)
В наличии 3 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 470669
Артикул: DL057-10W3K-W
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 3 шт.
-26%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Встраиваемые светильники точечные
Посмотреть все товары этой серии
-26%
Заказ в 1 клик
-26%
-27%
В наличии 47 шт.
Описание
Точечный светильник встраиваемый Wise DL057-10W3K-W от немецкого бренда Maytoni изготовлен из пластика, алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 10 Вт. Стиль – модерн, современный. Модель имеет 1 плафон из пластика, подходит для установки на потолке в гостиной, в кафе, на кухне, в магазине, в офисе, в спальне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 530 lm, угол рассеивания света 36 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Габариты: высота 70 мм, диаметр 83 мм. Заказывайте Maytoni DL057-10W3K-W онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Размеры упаковки
Длина тары, см
11
Ширина тары, см
9
Высота тары, см
10
Внешний вид
Форма
Размеры
Высота, мм
70
Диаметр, мм
83
Вес, кг
0,25
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
530
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
36
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Место установки
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Похожие товары
-26%
-26%
В наличии 47 шт.
-21%
В наличии 16 шт.
Elektrostandard (Россия)
-21%
В наличии 65 шт.
Elektrostandard (Россия)
Deko-Light (Германия)
-27%
-27%
Arlight (Россия)
В наличии 54 шт.
Arlight (Россия)
Другие товары этой категории
Под заказ
Deko-Light (Германия)
В наличии 99 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 99 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 61 шт.
Donolux (Италия)
-50%
В наличии 4 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 215 шт.
Citilux (Италия)
Favourite (Германия)
В наличии 117 шт.
Favourite (Германия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов