TR003-1-30W3K-W Трековый светильник Vuoro Unity 3000K 26Вт LED (однофазный) Maytoni Technical TR003-1-30W3K-W
Трековый светильник Vuoro Unity 3000K 26Вт LED (однофазный) Maytoni Technical TR003-1-30W3K-W
В наличии 7 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 322411
Артикул: TR003-1-30W3K-W
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
В наличии 7 шт.
-27%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Коннекторы
Шинопроводы, треки
Боковые заглушки
Подводы питания
Адаптеры
Декоративные накладки
Монтажные элементы
Профили
Трековый светильник TR003-1-30W3K-W из серии Track от компании Maytoni удачно впишется в интерьер гостиной, кафе, кухни, кабинета, офиса, экспозиции, магазина, оформленных в стиле хай-тек. Светодиодный светильник имеет 1 плафон и 1 лампочку с мощностью 30W, напряжением 220V, цветовой температурой 3000К. Светильник устанавливается к треку. Основной цвет и материал арматуры - белый металл, материал плафона - металл. Лампочки имеются в комплекте. Габариты модели: ширина - 89 мм, высота - 165 мм. Лучшая цена и условия доставки на Maytoni TR003-1-30W3K-W в интернет-магазине Fedomo.ru.
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Направленный свет
Тип шинопровода
Функциональный вид
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
16
Ширина тары, см
18
Высота тары, см
9
Размеры
Высота, мм
165
Ширина, мм
89
Вес, кг
0,59
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Металл
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
6
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
30
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Угол рассеивания света, градусы
24
Возможность подключения диммера
Нет
Лампочки в комплекте
Есть
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
Похожие товары
-26%
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов