TR197-3-12WCCT-M-W Трековый светильник трехфазный 12W 220V Maytoni Focus Led TR197-3-12WCCT-M-W (круглые)
Трековый светильник трехфазный 12W 220V Maytoni Focus Led TR197-3-12WCCT-M-W (круглые)
В наличии 10 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 508957
Артикул: TR197-3-12WCCT-M-W
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 10 шт.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Коннекторы
Шинопроводы, треки
Подводы питания
Адаптеры
Боковые заглушки
Соединители
Монтажные элементы
В наличии 18 шт.
В наличии 8 шт.
В наличии 37 шт.
Описание
Трековый светильник трехфазный светодиодный Focus Led TR197-3-12WCCT-M-W от немецкого бренда Maytoni изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 12 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 плафон из алюминия, подходит для установки на потолке на экспозиции, в гостиной, в кабинете, в кафе, на кухне, в офисе, цветовая температура 2700-5000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 800 lm, угол рассеивания света 36 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический. Габариты: длина 60 мм, ширина 60 мм, высота 176 мм, диаметр 60 мм. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Maytoni TR197-3-12WCCT-M-W онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Тип шинопровода
Функциональный вид
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
20
Ширина тары, см
7
Высота тары, см
6
Размеры
Длина, мм
60
Высота, мм
176
Ширина, мм
60
Диаметр, мм
Вес, кг
0,35
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
12
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
800
Угол рассеивания света, градусы
36
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
-27%
-26%
-26%
-27%
Escada (Китай)
В наличии 200 шт.
Feron (Китай)
В наличии 100 шт.
Эра (Россия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов