TR003-1-10W4K-S-B Трековый светильник Vuoro Unity 4000K 10Вт 24° LED (однофазный) Maytoni Technical TR003-1-10W4K-S-B (220V, круглые)
Трековый светильник Vuoro Unity 4000K 10Вт 24° LED (однофазный) Maytoni Technical TR003-1-10W4K-S-B (220V, круглые)
В наличии 1 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 429714
Артикул: TR003-1-10W4K-S-B
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
В наличии 1 шт.
-27%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Коннекторы
Шинопроводы, треки
Боковые заглушки
Подводы питания
Адаптеры
Декоративные накладки
Монтажные элементы
Профили
Трековый светильник однофазный светодиодный Vuoro TR003-1-10W4K-S-B от немецкого бренда Maytoni изготовлен из алюминия в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 10 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 плафон из алюминия, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в холле, на кухне, в кабинете, в офисе, на экспозиции, в магазине, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи 90 Ra, световой поток 882 lm, угол рассеивания света 24 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический. Габариты: длина 118 мм, диаметр 78 мм. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Maytoni TR003-1-10W4K-S-B онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Тип шинопровода
Функциональный вид
Подходит для
Размеры
Длина, мм
118
Диаметр, мм
78
Вес, кг
0,25
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
10
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
882
Угол рассеивания света, градусы
24
Возможность подключения диммера
Нет
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
Примечание
Однофазная трековая система UNITY
В наличии 24 шт.
-26%
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов