TR212-1-12WTW-DS-Z-W Трековый светильник магнитный 48V Maytoni Focus Zoom TR212-1-12WTW-DS-Z-W (LED, круглые)
Трековый светильник магнитный 48V Maytoni Focus Zoom TR212-1-12WTW-DS-Z-W (LED, круглые)
В наличии 1 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 497372
Артикул: TR212-1-12WTW-DS-Z-W
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 1 шт.
-27%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Монтажные элементы
Шинопроводы, треки
Соединители
Коннекторы
Боковые заглушки
Блоки питания
Подводы питания
Декоративные накладки
В наличии 34 шт.
Описание
Трековый светильник магнитный светодиодный Focus Zoom TR212-1-12WTW-DS-Z-W от немецкого бренда Maytoni изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 12 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 плафон, подходит для установки на потолке на экспозиции, в гостиной, в кабинете, в кафе, в холле, на кухне, в магазине, в офисе, в прихожей и коридоре, цветовая температура 3000-6000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 650 lm, угол рассеивания света 50 градусов. Питание от сети 48 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический, магнитный. Габариты: длина 55 мм, ширина 55 мм, высота 195 мм, диаметр 55 мм. Дополнительные функции: подходит для подключения к диммеру, направление света регулируется. Заказывайте Maytoni TR212-1-12WTW-DS-Z-W онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Функциональный вид
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
23
Ширина тары, см
6
Высота тары, см
12
Размеры
Длина, мм
55
Высота, мм
195
Ширина, мм
55
Диаметр, мм
Вес, кг
0,28
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
12
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
650
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
магнитный
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
Похожие товары
В наличии 10 шт.
-10%
В наличии 73 шт.
Novotech (Венгрия)
-73%
В наличии 11 шт.
Escada (Китай)
-55%
В наличии 11 шт.
Escada (Китай)
В наличии 19 шт.
В наличии 41 шт.
В наличии 100 шт.
Feron (Китай)
-10%
В наличии 20 шт.
Novotech (Венгрия)
-27%
В наличии 48 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов