TR217-4-15WTW-DS-B Трековый светильник магнитный 15W 48V Maytoni Lens TR217-4-15WTW-DS-B
Трековый светильник магнитный 15W 48V Maytoni Lens TR217-4-15WTW-DS-B
В наличии 5 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 516378
Артикул: TR217-4-15WTW-DS-B
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 5 шт.
-26%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Монтажные элементы
Шинопроводы, треки
Соединители
Коннекторы
Боковые заглушки
Блоки питания
Подводы питания
Декоративные накладки
Описание
Трековый светильник магнитный светодиодный Lens TR217-4-15WTW-DS-B от немецкого бренда Maytoni изготовлен из алюминия в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 15 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 плафон, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в спальне, на кухне, на экспозиции, в магазине. Цвет свечения – холодный, нейтральный, теплый, цветовая температура 2700-6500 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 770 lm, угол рассеивания света 70 градусов. Питание от сети 48 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический, магнитный. Габариты: длина 90 мм, ширина 90 мм, высота 134 мм, диаметр 90 мм. Дополнительные функции: подходит для подключения к диммеру, направление света регулируется. Заказывайте Maytoni TR217-4-15WTW-DS-B онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Функциональный вид
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
14
Ширина тары, см
7
Высота тары, см
21
Размеры
Длина, мм
90
Высота, мм
134
Ширина, мм
90
Диаметр, мм
Вес, кг
0.5
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Черный
Цвет основания
Черный
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
15
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
770
Цвет свечения
холодный
нейтральный
теплый
Угол рассеивания света, градусы
70
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
магнитный
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
Примечание
Магнитная трековая система 23мм EXILITY
Похожие товары
В наличии 30 шт.
iLedex (Россия)
В наличии 27 шт.
iLedex (Россия)
В наличии 29 шт.
В наличии 100 шт.
Эра (Россия)
В наличии 48 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 117 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 33 шт.
В наличии 19 шт.
В наличии 139 шт.
Lightstar (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов