061549 Трековый светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (WH, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 061549
Трековый светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (WH, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл) 061549
В наличии 65 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 610507
Артикул: 061549
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 65 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Шинопроводы, треки
Коннекторы
Соединители
Боковые заглушки
Блоки питания
Монтажные элементы
Подводы питания
Декоративные накладки
В наличии 46 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 74 шт.
В наличии 49 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 28 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 9 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Совместимые приложения
Функциональный вид
Размеры упаковки
Длина тары, см
47
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
5
Размеры
Длина, мм
465
Высота, мм
42
Ширина, мм
22
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
16
Общая мощность, Вт
16
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
нейтральный
Подробнее
Технические особенности
Способ крепления
механический
магнитный
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 16 Вт, св. поток 1170-1290 лм, 73-80 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 K, CRI>92, угол 80°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 465 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.).
Похожие товары
-26%
-10%
В наличии 89 шт.
Novotech (Венгрия)
-10%
В наличии 5 шт.
Novotech (Венгрия)
В наличии 191 шт.
Feron (Китай)
В наличии 113 шт.
Lightstar (Италия)
-10%
В наличии 203 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 137 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов