055058 Трековый однофазный светильник LED LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 055058
Трековый однофазный светильник LED LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 055058
В наличии 97 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 569589
Артикул: 055058
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 97 шт.
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Коннекторы
Шинопроводы, треки
Адаптеры
Подводы питания
Боковые заглушки
Монтажные элементы
Блоки питания
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 190 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 172 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 38 шт.
В наличии 137 шт.
В наличии 185 шт.
В наличии 193 шт.
Описание
Трековый светильник однофазный светодиодный GERA 055058 от бренда Arlight изготовлен из металла. Рассчитан на диодные источники света, мощность 10 Вт. Стиль – техно. Подходит для установки на потолке на экспозиции, в гостиной, в кабинете, в магазине, в офисе, в прихожей и коридоре, в спальне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 1000 lm, угол рассеивания света 24 градуса. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – механический. Габариты: длина 141 мм, ширина 55 мм, высота 176 мм, диаметр 55 мм. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Arlight 055058 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Направленный свет
Тип шинопровода
Функциональный вид
Размеры
Длина, мм
141
Высота, мм
176
Ширина, мм
55
Диаметр, мм
55
Материалы и цвета
Цвет основания
Белый
Материал основания
Характеристики источника света
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
Общая мощность, Вт
10
Световой поток, lm
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
24
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
механический
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Штанга
Примечание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода. Мощность 10 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 660 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 25-40 В, 250мА., пульсация <5%.
Похожие товары
В наличии 6 шт.
В наличии 126 шт.
В наличии 6 шт.
Aployt (Польша)
В наличии 213 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 177 шт.
В наличии 257 шт.
ST Luce (Италия)
В наличии 872 шт.
Arte Lamp (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 184 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 45 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 107 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 71 шт.
В наличии 137 шт.
В наличии 300 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов