036135(1) Встраиваемый светильник светодиодный под гипсокартон MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 036135(1)
Встраиваемый светильник светодиодный под гипсокартон MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 036135(1)
В наличии 119 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 600079
Артикул: 036135(1)
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 119 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Встраиваемые светильники точечные
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 1 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 200 шт.
В наличии 29 шт.
В наличии 142 шт.
Описание
Точечный светильник встраиваемый светодиодный, под гипсокартон ATLAS 036135(1) от бренда Arlight изготовлен из металла в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 6.3 Вт. Стиль – современный. Подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в спальне, на кухне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, световой поток 455 lm, угол рассеивания света 40 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – встраиваемый под шпаклевку. Габариты: длина 50 мм, ширина 50 мм, высота 52 мм, диаметр 50 мм. Заказывайте Arlight ATLAS 036135(1) онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Размеры упаковки
Длина тары, см
10
Ширина тары, см
Высота тары, см
6
Высота, мм
52
Ширина, мм
50
Диаметр, мм
Диаметр врезного отверстия, мм
65
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет основания
Белый
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
6.3
Общая мощность, Вт
6
Световой поток, lm
455
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
40
Коэффициент пульсации, %
>2
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
встраиваемый под шпаклевку
Место установки
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 6.3 Вт, св. поток 455 лм, 72 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, черный МАТОВЫЙ отражатель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 65 мм. Драйвер 28-42 В, 150 мА, пульсация <2%.
Похожие товары
Под заказ
(срок ожидания 3 недели)
Deko-Light (Германия)
Deko-Light (Германия)
-80%
В наличии 165 шт.
Elektrostandard (Россия)
В наличии 200 шт.
В наличии 153 шт.
Другие товары этой категории
Под заказ
(срок ожидания 3 недели)
В наличии 99 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 99 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 61 шт.
Donolux (Италия)
-50%
В наличии 4 шт.
Arte Lamp (Италия)
В наличии 215 шт.
Citilux (Италия)
Favourite (Германия)
В наличии 117 шт.
Favourite (Германия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов