043749 Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043749
Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043749
В наличии 426 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509630
Артикул: 043749
В наличии 426 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-BEVEL 043749 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 13.2 мм, высота 11.5 мм. Заказывайте Arlight 043749 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
11
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Примечание
Встраиваемый профиль с накладным фланцем черного цвета из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 13,2 мм в ширину и 11,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 16.2 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
40 %
Ширина световой линии
5 мм
Ширина площадки
5 мм
Глубина установки источника света
6 мм
Похожие товары
В наличии 224 шт.
В наличии 166 шт.
В наличии 8 шт.
В наличии 194 шт.
В наличии 88 шт.
В наличии 188 шт.
В наличии 278 шт.
В наличии 348 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов