043688 Профиль SL-BEVEL-W21-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043688
Профиль SL-BEVEL-W21-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043688
В наличии 450 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567081
Артикул: 043688
В наличии 450 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-BEVEL 043688 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 20.9 мм, высота 9 мм. Заказывайте Arlight 043688 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
9
Ширина, мм
20
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Способ крепления
накладной
Примечание
Алюминиевый анодированный накладной профиль для светодиодных лент и линеек с боковым свечением. Цвет - черный. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x20,9x9 мм. Ширина площадки для ленты 5,4 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 16.2 W
Форма (сечение)
Фигурный
КПД профиля (cветовой)
57 %
Ширина площадки
5.4 мм
Глубина установки источника света
3.7 мм
Похожие товары
В наличии 166 шт.
В наличии 294 шт.
В наличии 4 шт.
В наличии 18 шт.
В наличии 174 шт.
В наличии 406 шт.
В наличии 162 шт.
В наличии 124 шт.
В наличии 6 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов