040735 Профиль PDS-FS-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 040735
Профиль PDS-FS-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 040735
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509589
Артикул: 040735
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Коннекторы для светодиодных лент
Крепления для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 388 шт.
В наличии 116 шт.
В наличии 374 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты PDS 040735 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 3000 мм, ширина 22.2 мм, высота 12 мм. Заказывайте Arlight 040735 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
12
Ширина, мм
22
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Встраиваемый профиль черного цвета с накладным фланцем из анодированного алюминия для контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 22,2 мм в ширину и 12 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14 мм и мощностью до 16,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 16.4 W
Форма (сечение)
С фланцем
КПД профиля (cветовой)
55 %
Ширина световой линии
13 мм
Ширина площадки
14 мм
Глубина установки источника света
10 мм
Похожие товары
В наличии 274 шт.
В наличии 348 шт.
В наличии 49 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов