048997 Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567082
Артикул: 048997
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-BEVEL 048997 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 24 мм, высота 8.8 мм. Заказывайте Arlight 048997 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
8
Ширина, мм
24
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Примечание
Алюминиевый анодированный профиль черного цвета для светодиодных лент и линеек с боковым свечением. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x24x8,8 мм, паз для установки 20,3 мм. Ширина площадки для ленты 5.2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 16.2 W
Форма (сечение)
С фланцем
КПД профиля (cветовой)
58 %
Ширина площадки
5.2 мм
Глубина установки источника света
3.7 мм
В наличии 166 шт.
В наличии 344 шт.
В наличии 58 шт.
В наличии 174 шт.
В наличии 406 шт.
В наличии 6 шт.
В наличии 18 шт.
В наличии 27 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов