MOD258PL-L20BS3K Подвесной светильник Maytoni Loom MOD258PL-L20BS3K (LED, 220V, на тросе)
Подвесной светильник Maytoni Loom MOD258PL-L20BS3K (LED, 220V, на тросе)
В наличии 21 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 496817
Артикул: MOD258PL-L20BS3K
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 21 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
В наличии 16 шт.
Описание
Подвесной светильник светодиодный Loom MOD258PL-L20BS3K от немецкого бренда Maytoni изготовлен из металла прозрачного цвета. Рассчитан на диодные источники света, мощность 20 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 плафон из стекла, подходит для установки на потолке в гостиной, в кабинете, в кафе, на кухне, в офисе, в спальне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >85 Ra, световой поток 2750 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: длина 70 мм, ширина 70 мм, высота 1300 мм, диаметр 70 мм. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Maytoni MOD258PL-L20BS3K онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
20
Ширина тары, см
17
Высота тары, см
17
Размеры
Длина, мм
70
Высота, мм
Ширина, мм
70
Высота минимальная, мм
216
Диаметр, мм
Вес, кг
2,6
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Прозрачный
Цвет основания
Латунь
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
20
Общая мощность, Вт
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
120
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
В наличии 86 шт.
Lussole (Италия)
В наличии 48 шт.
Lussole (Италия)
В наличии 23 шт.
Novotech (Венгрия)
-30%
Stilfort (Германия)
-10%
В наличии 32 шт.
Odeon Light (Италия)
Arlight (Россия)
Loft IT (Испания)
В наличии 12 шт.
Loft IT (Испания)
-76%
В наличии 11 шт.
Indigo (Англия)
В наличии 15 шт.
AM Group (Испания)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов