A2212AL-1BK Настенный светильник уличный Arte Lamp Chico A2212AL-1BK
Настенный светильник уличный Arte Lamp Chico A2212AL-1BK
В наличии 3 шт.
В корзину
1 отзыв
Код товара: 310108
Артикул: A2212AL-1BK
Бренд: Arte Lamp
В наличии 3 шт.
-50%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка и монтаж с расширенной гарантией
Способы оплаты: Наличные, Visa, MasterCard, МИР, Uniteller, Халва
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Настенный светильник уличный A2212AL-1BK из серии Chico от компании Arte Lamp украсит кафе, веранду и беседку, фасад, выполненные в стиле хай-тек. Основной цвет и материал изготовления - черный металл, материал плафона - металл, акрил. Светодиодная модель с мощностью лампочки 6W, напряжением 220V имеет 1 плафон и 1 лампочку с цветовой температурой 4000К. Степень защиты от влаги и пыли IP54. Габариты изделия: длина - 130 мм, ширина - 120 мм, высота - 120 мм. Модель устанавливается на монтажную пластину. Срок службы составит не менее 25000 часов. Лучшая цена и условия доставки на Arte Lamp A2212AL-1BK в интернет-магазине Fedomo.ru.
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Размеры упаковки
Длина тары, см
13
Ширина тары, см
Высота тары, см
14
Размеры
Длина, мм
125
Высота, мм
120
Ширина, мм
120
Возможность регулировки по высоте
Есть
Вес, кг
0,62
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Металл
Акрил
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
1
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
6
Общая мощность, Вт
6
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
360
Возможность подключения диммера
Нет
Лампочки в комплекте
Есть
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Стена
Улица
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
уличная температура
Примечание
adjustable fixture - регулируемая арматура
В
В. П. Злобин
5.0 / 5
5
Написать отзыв
Похожие товары
В наличии 11 шт.
Eglo (Австрия)
В наличии 20 шт.
Fumagalli (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 24 шт.
Natural Concepts (Китай)
В наличии 60 шт.
Natural Concepts (Китай)
В наличии 60 шт.
В наличии 58 шт.
В наличии 23 шт.
Eurofase (Канада)
-50%
Arte Lamp (Италия)
В наличии 190 шт.
Lightstar (Италия)
В наличии 108 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов