ML-R150-BL-WW Настенный светильник DesignLed ML ML-R150-BL-WW (220V, круглые)
Настенный светильник DesignLed ML ML-R150-BL-WW (220V, круглые)
В наличии 2 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 470776
Артикул: ML-R150-BL-WW
Бренд: DesignLed
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Настенные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 8 шт.
DesignLed (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 6 шт.
В наличии 9 шт.
В наличии 5 шт.
Описание
Настенный светильник светодиодный ML-R150-BL-WW от российского бренда DesignLed изготовлен из алюминия в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 7 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 рассеиватель, подходит для установки на стене в гостиной, в прихожей и коридоре, в спальне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, срок службы составит не менее 50000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: высота 10.5 мм, диаметр 150 мм. Заказывайте DesignLed ML-R150-BL-WW онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Внешний вид
Форма
Размеры
Высота, мм
10
Диаметр, мм
150
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Материал основания
Алюминий
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
7
Общая мощность, Вт
7
Вид рассеивателя
Цвет свечения
теплый
Производитель
Бренд
Серия
Страна
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Место установки
Стена
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Arte Lamp (Италия)
iLedex (Россия)
В наличии 151 шт.
Kink Light (Китай)
Другие товары этой категории
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
В наличии 5 шт.
Elstead (Китай)
В наличии 23 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 37 шт.
Lussole (Италия)
В наличии 88 шт.
Lussole (Италия)
-75%
MW-Light (Германия)
В наличии 12 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 18 шт.
Odeon Light (Италия)
Odeon Light (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов