В наличии 195 шт.
Артикул: 027506
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 195 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Накладные светильники точечные
Споты
Подвесные светильники
Трековые светильники
Встраиваемые светильники точечные
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 3 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 200 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 200 шт.
В наличии 30 шт.
В наличии 70 шт.
В наличии 51 шт.
В наличии 5 шт.
В наличии 37 шт.
Точечный светильник накладной светодиодный POLO 027506 от бренда Arlight изготовлен из металла в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 8 Вт. Стиль – техно. Модель имеет 1 плафон из металла, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в холле, на кухне, в кабинете, в офисе, в магазине. Освещаемая площадь до 2 кв. м. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 570 lm, угол рассеивания света 40 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – накладной. Габариты: высота 155 мм, диаметр 65 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Arlight 027506 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Внешний вид
Форма
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Направленный свет
Размеры
Высота, мм
155
Диаметр, мм
65
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Металл
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
2
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
8
Общая мощность, Вт
8
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
570
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
40
Возможность подключения диммера
Нет
Лампочки в комплекте
Есть
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
накладной
Стиль
Место установки
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Накладной светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 мощностью 8Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 570 лм и узким углом излучения 40° предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях.
Похожие товары
-47%
В наличии 129 шт.
Lightstar (Италия)
-27%
-26%
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 30 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 49 шт.
Citilux (Италия)
Citilux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов