064193 Cветильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R150-11W Warm3000 (BK, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 064193
Cветильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R150-11W Warm3000 (BK, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 064193
В наличии 18 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 609653
Артикул: 064193
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 18 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Трековые светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 16 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 10 шт.
В наличии 20 шт.
В наличии 44 шт.
В наличии 14 шт.
В наличии 24 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
24
Ширина тары, см
20
Высота тары, см
Размеры
Длина, мм
150
Высота, мм
150
Ширина, мм
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
11
Общая мощность, Вт
11
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
960
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
170
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
распорная пружина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип товара
Светильник
Тип подвеса
Примечание
Подвесной светильник. Мощность 11 Вт, св. поток 960 лм, 80 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 170°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал плафона стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 150 мм, длина подвеса 1500 мм. Габариты чаши Ø50x95 мм. Монтаж подвесной, встраиваемая чаша, длина подвеса регулируемая. Размеры чаши: Ø 60x40 мм. Размер врезного отверстия Ø 50 мм.Драйвер 28-42 В, 250 мА, пульсация <1%.
Дополнительные
Форма (сечение)
Круглый
Расчетная световая эффективность
87 лм/Вт
Материал линзы
Стекло
Угол излучения поперечный
typ: 170 °
Похожие товары
В наличии 80 шт.
В наличии 53 шт.
-10%
MyFar (Россия)
Цена по запросу
Lu Carte (Китай)
В наличии 12 шт.
Loft IT (Испания)
В наличии 88 шт.
В наличии 86 шт.
В наличии 100 шт.
Feron (Китай)
В наличии 83 шт.
В наличии 76 шт.
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Под заказ
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов