064192 Подвесной светильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R200-16W Day4000 (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 064192
Подвесной светильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R200-16W Day4000 (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 064192
В наличии 10 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 610089
Артикул: 064192
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 10 шт.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Трековые светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 16 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 20 шт.
В наличии 18 шт.
В наличии 44 шт.
В наличии 18 шт.
В наличии 14 шт.
В наличии 24 шт.
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
29
Ширина тары, см
25
Высота тары, см
25
Размеры
Длина, мм
200
Высота, мм
200
Ширина, мм
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
Вес, кг
2.05
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
16
Общая мощность, Вт
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
нейтральный
Угол рассеивания света, градусы
180
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
распорная пружина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип товара
Светильник
Тип подвеса
Примечание
Подвесной светильник. Мощность 16 Вт, св. поток 1120 лм, 70 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал плафона стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 200 мм, длина подвеса 1500 мм. Габариты чаши Ø50x95 мм. Монтаж подвесной, встраиваемая чаша, длина подвеса регулируемая. Размеры чаши: Ø 60x40 мм. Размер врезного отверстия Ø 50 мм. Драйвер 28-40 В, 400 мА, пульсация <1%.
Дополнительные
Форма (сечение)
Круглый
Расчетная световая эффективность
70 лм/Вт
Материал линзы
Стекло
Угол излучения поперечный
typ: 180 °
Freya (Германия)
Feron (Китай)
Kink Light (Китай)
Cloyd (Россия)
Feron (Китай)
Kink Light (Китай)
В наличии 8 шт.
В наличии 80 шт.
Imex (Германия)
В наличии 100 шт.
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов