044082 Профиль SL-MINI-6-H9-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044082
Профиль SL-MINI-6-H9-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044082
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509646
Артикул: 044082
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 73 шт.
В наличии 10 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-MINI 044082 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 6.2 мм, высота 9.3 мм. Заказывайте Arlight 044082 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
9
Ширина, мм
6
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Встраиваемый профиль с накладным фланцем черного цвета из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 6,2 мм в ширину и 9,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 15 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 15 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
22 %
Ширина световой линии
3.8 мм
Ширина площадки
5 мм
Глубина установки источника света
8.2 мм
Похожие товары
В наличии 378 шт.
В наличии 355 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов