038203 Профиль SL-MINI-6-H9-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038203
Профиль SL-MINI-6-H9-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038203
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 454941
Артикул: 038203
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 73 шт.
В наличии 10 шт.
Профиль SL-MINI 038203 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в сером, оливковом цвете. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 6.2 мм, высота 9.3 мм. Заказывайте Arlight 038203 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
9
Ширина, мм
6
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Цвет
Оливковый
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Примечание
Алюминиевый анодированный микропрофиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - серо-оливковый. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x6,2x9,3 мм. Ширина площадки для ленты 5 мм. Экраны и заглушки приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Похожие товары
В наличии 6 шт.
В наличии 472 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов