Код товара: 583177
Артикул: MS.9009.1200 BK
Бренд: Modelux
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Бра настенные
Люстры подвесные
Настольные лампы
Потолочные люстры
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 10 шт.
Modelux
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
Описание
Подвесной светильник с пультом, светодиодный MODESTYLE MS.9009.1200 BK от бренда Modelux изготовлен из металла в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 120 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет плафон из стекла, подходит для установки на натяжном потолке в гостиной, на кухне, над кухонным островом, в прихожей и коридоре, в спальне, в зале. Освещаемая площадь до 24 кв. м, цветовая температура 2700-6500 К, световой поток 5000 lm. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: длина 1200 мм, ширина 85 мм, высота 50 мм. В комплект входят: пульт ДУ. Дополнительные функции: управление с помощью пульта, регулировка цветовой температуры. Заказывайте Modelux MODESTYLE MS.9009.1200 BK онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
123
Ширина тары, см
23
Высота тары, см
13
Технические особенности
Комплектация
Пульт ДУ
Цветовая температура, K
Подходит для
Ширина, мм
85
Диаметр врезного отверстия, мм
475
Вес, кг
3.7
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Прозрачный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
24
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
120
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Лампочки в комплекте
Нет
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Тип управления
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов