APL.665.06.17 Подвесной светильник LED Aployt Elin APL.665.06.17 (220V, на проводе, круглые)
Подвесной светильник LED Aployt Elin APL.665.06.17 (220V, на проводе, круглые)
В наличии 2 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 570046
Артикул: APL.665.06.17
Бренд: Aployt
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 5 шт.
Aployt (Польша)
Заказ в 1 клик
Описание
Подвесной светильник светодиодный Elin APL.665.06.17 от польского бренда Aployt изготовлен из металла в дымчатом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 17 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет 1 плафон из стекла, подходит для установки на натяжном потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в спальне. Освещаемая площадь до 4 кв. м. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, световой поток 935 lm. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: высота 1800 мм, диаметр 120 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Aployt APL.665.06.17 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
51
Ширина тары, см
19
Высота тары, см
21
Размеры
Высота, мм
Высота минимальная, мм
700
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
120
Вес, кг
1.4
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Дымчатый
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
4
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
17
Общая мощность, Вт
17
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
935
Цвет свечения
теплый
Лампочки в комплекте
Есть
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
-20%
В наличии 11 шт.
Indigo (Англия)
Indigo (Англия)
-33%
В наличии 46 шт.
Vele Luce (Италия)
В наличии 51 шт.
Rivoli (Италия)
Freya (Германия)
Escada (Китай)
В наличии 11 шт.
В наличии 30 шт.
Rivoli (Италия)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов