86-8068/1200S Подвесная люстра Garda Decor 86-8068/1200S
Подвесная люстра Garda Decor 86-8068/1200S
В наличии 23 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 600174
Артикул: 86-8068/1200S
Бренд: Garda Decor
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 23 шт.
-40%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесная люстра 86-8068/1200S от китайского бренда Garda Decor изготовлена из металла в цвете хром. Рассчитана на лампочки с цоколем 12xG9. Стиль – арт-деко. Модель имеет 1 плафон из стекла, подходит для установки на натяжном потолке в гостиной, в кафе, в спальне, в магазине. Питание от сети 220 В. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: длина 1200 мм, ширина 450 мм, высота 550 мм. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Garda Decor 86-8068/1200S онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
125
Ширина тары, см
55
Высота тары, см
25
Технические особенности
Подходит для
Высота, мм
550
Ширина, мм
450
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Прозрачный
Цвет основания
Хром
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Кол-во ламп, шт
Вид рассеивателя
Подробнее
Технические особенности
Способ крепления
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Примечание
G9*12шт. эквивалент 40Вт, лампочки в комплект не входят. Разрешается использование только светодиодных ламп.
Похожие товары
В наличии 29 шт.
ImperiumLoft (Китай)
Заказ в 1 клик
-40%
В наличии 9 шт.
Garda Decor (Россия)
В наличии 36 шт.
Arte Lamp (Италия)
-40%
Newport (США)
В наличии 49 шт.
Lussole Loft (Италия)
В наличии 30 шт.
ImperiumLoft (Китай)
AM Group (Испания)
Escada (Китай)
Cloyd (Россия)
Не забудьте про лампочки
Thomson (Франция)
Voltega (Германия)
В наличии 200 шт.
Elektrostandard (Россия)
Elektrostandard (Россия)
В наличии 100 шт.
Эра (Россия)
В наличии 100 шт.
Эра (Россия)
Feron (Россия)
Feron (Китай)
Gauss (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов