310166/D780/6 BS/WD Подвесная люстра Arte Milano Napoli 310166/D780/6 BS/WD (220V, на цепи)
Подвесная люстра Arte Milano Napoli 310166/D780/6 BS/WD (220V, на цепи)
В наличии 2 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 468976
Артикул: 310166/D780/6 BS/WD
Бренд: Arte Milano
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Потолочные люстры
Люстры подвесные
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 10 шт.
Arte Milano (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 5 шт.
В наличии 4 шт.
Описание
Подвесная люстра Napoli 310166/D780/6 BS/WD от российского бренда Arte Milano изготовлена из металла в белом цвете. Рассчитана на лампочки с цоколем 6xE27, мощность 240 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет 6 плафонов из стекла, подходит для установки на потолке в гостиной, в кафе, в спальне. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: высота 500 мм, диаметр 780 мм. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Arte Milano 310166/D780/6 BS/WD онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
70
Ширина тары, см
50
Высота тары, см
30
Технические особенности
Подходит для
Размеры
Высота, мм
500
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
780
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Золото
Коричневый
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
6
Цоколь
Тип ламп
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
40
Общая мощность, Вт
240
Вид рассеивателя
Лампочки в комплекте
Нет
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
В наличии 6 шт.
В наличии 5 шт.
Crystal Lux (Испания)
Freya (Германия)
В наличии 21 шт.
Arte Lamp (Италия)
-63%
Moderli (Италия)
Arte Lamp (Италия)
ST Luce (Италия)
Не забудьте про лампочки
Ideal Lux (Италия)
Eglo (Австрия)
Lightstar (Италия)
Gauss (Россия)
Gauss (Россия)
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов