SML-10-WB-65K-W48 Настенно-потолочный светильник светодиодный ЭРА SML-10-WB-65K-W48 (220V, IP40)
Настенно-потолочный светильник светодиодный ЭРА SML-10-WB-65K-W48 (220V, IP40)
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 493798
Артикул: SML-10-WB-65K-W48
Бренд: Эра
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 100 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Настенно-потолочный светильник светодиодный SML-10-WB-65K-W48 от российского бренда ЭРА изготовлен из пластика, алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 48 Вт. Стиль – современный, хай-тек. Модель имеет 1 плафон, подходит для установки на стене и потолке в гостиной, в кафе, на кухне, в магазине, в прихожей и коридоре, в спальне, в зале. Освещаемая площадь до 10 кв. м, цветовая температура 6500 К, световой поток 4320 lm, срок службы составит не менее 100000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP40. Габариты: длина 70 мм, ширина 1180 мм, высота 55 мм. В комплект входят: лампочки, подвес с регулируемой длиной (максимально 1 м). Заказывайте ЭРА SML-10-WB-65K-W48 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки,Подвес с регулируемой длиной (максимально 1м)
Цветовая температура, K
Размеры
Длина, мм
70
Высота, мм
55
Ширина, мм
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал основания
Алюминий
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
10
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
48
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Коэффициент пульсации, %
<5
Лампочки в комплекте
Есть
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Место установки
Потолок
Стена
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Mantra (Испания)
В наличии 4 шт.
Mantra (Испания)
Gauss (Россия)
В наличии 24 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов