RL-1201WH-12-WW Накладной светильник светодиодный DesignLed RL RL-1201WH-12-WW (220V, круглые)
Накладной светильник светодиодный DesignLed RL RL-1201WH-12-WW (220V, круглые)
В наличии 5 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 470759
Артикул: RL-1201WH-12-WW
Бренд: DesignLed
Сравнить
В наличии 5 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Накладные светильники точечные
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 6 шт.
DesignLed (Россия)
Заказ в 1 клик
Описание
Точечный светильник накладной светодиодный RL-1201WH-12-WW от российского бренда DesignLed изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 12 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет 1 плафон, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, на кухне, в офисе. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >90 Ra, угол рассеивания света 36 градусов, срок службы составит не менее 30000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – накладной. Габариты: высота 73 мм, диаметр 90 мм. Заказывайте DesignLed RL-1201WH-12-WW онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Внешний вид
Форма
Размеры
Высота, мм
73
Диаметр, мм
90
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
12
Общая мощность, Вт
12
Вид рассеивателя
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
36
Производитель
Бренд
Серия
Страна
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
накладной
Стиль
Место установки
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Похожие товары
В наличии 203 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 203 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 202 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 205 шт.
В наличии 205 шт.
В наличии 158 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 30 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 49 шт.
Citilux (Италия)
Citilux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов