ST062.024.100 Блок питания 100W ST Luce Super5 ST062.024.100 (220V)
Блок питания 100W ST Luce Super5 ST062.024.100 (220V)
В наличии 43 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 493019
Артикул: ST062.024.100
Бренд: ST Luce
Сравнить
В наличии 43 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Подберем и укомплектуем трековую систему!
Со всеми компонентами под ваш бюджет.
Звоните: 8 (800) 222-90-57
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Подбор трековых систем
Все
Трековые светильники
Шинопроводы, треки
Соединители
Монтажные элементы
Блоки питания
Коннекторы
Боковые заглушки
Подводы питания
Трековые корпуса
В наличии 300 шт.
ST Luce (Италия)
Заказ в 1 клик
В наличии 161 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 66 шт.
В наличии 60 шт.
В наличии 58 шт.
В наличии 79 шт.
В наличии 266 шт.
В наличии 275 шт.
В наличии 236 шт.
Описание
Блок питания магнитный Super5 ST062.024.100 от итальянского бренда ST Luce изготовлен из пластика, мощность 100 Вт. Стиль – хай-тек. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Габариты: длина 190 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Заказывайте ST Luce ST062.024.100 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Размеры упаковки
Длина тары, см
22
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
3
Размеры
Длина, мм
190
Высота, мм
20
Ширина, мм
30
Вес, кг
0.3
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Материал основания
Характеристики источника света
Общая мощность, Вт
100
Производитель
Бренд
Серия
Страна
Система
Подробнее
Степень защиты, IP
Стиль
Напряжение питания, В
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Ambrella (Россия)
В наличии 325 шт.
В наличии 537 шт.
В наличии 256 шт.
В наличии 425 шт.
В наличии 12 шт.
-25%
В наличии 30 шт.
MyFar (Россия)
Другие товары этой категории
В наличии 200 шт.
Elektrostandard (Россия)
В наличии 20 шт.
Wertmark (Германия)
Wertmark (Германия)
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Arlight (Россия)
Под заказ
Deko-Light (Германия)
Под заказ
Deko-Light (Германия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов