049578 Подвесной линейный светильник SP-LINE-HANG-5050-L1460-46W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 049578
Подвесной линейный светильник SP-LINE-HANG-5050-L1460-46W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) IP33 (Arlight, Металл) 049578
В наличии 54 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 510006
Артикул: 049578
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 54 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесной светильник линейный 049578 от бренда Arlight изготовлен из металла в белом цвете, мощность 46 Вт. Цвет свечения – дневной, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >85 Ra, световой поток 2893 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP33. Способ крепления – подвесной. Габариты: длина 1460 мм, ширина 50 мм, высота 50 мм. Заказывайте Arlight 049578 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Подходит для
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Общая мощность, Вт
46
Световой поток, lm
Цвет свечения
дневной
Угол рассеивания света, градусы
120
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
подвесной
Напряжение питания, В
220
Тип товара
Светильник
Примечание
Светильник ЛИНЕЙНЫЙ подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Длина 1460 мм, сечение - 50x50 мм. Крепление светильника производится с помощью регулируемых тросов. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых площадок. </div
Дополнительные
Форма (сечение)
Линейный
Расчетная световая эффективность
63 лм/Вт
Похожие товары
В наличии 66 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 200 шт.
В наличии 72 шт.
В наличии 76 шт.
Eurofase (Канада)
Feiss (США)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 20 шт.
Тарьсма (Россия)
В наличии 20 шт.
Тарьсма (Россия)
Imex (Германия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов