033920(1) Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 033920(1)
Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) 033920(1)
В наличии 43 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509991
Артикул: 033920(1)
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 43 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 5 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 200 шт.
В наличии 109 шт.
В наличии 94 шт.
Описание
Подвесной светильник ELEGANT 033920(1) от бренда Arlight изготовлен из металла в черном цвете, мощность 17 Вт. Подходит для установки на потолке. Цвет свечения – дневной, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 1258 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – подвесной. Габариты: длина 300 мм, ширина 300 мм, высота 50 мм, диаметр 300 мм. Заказывайте Arlight 033920(1) онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры
Длина, мм
300
Высота, мм
50
Ширина, мм
300
Диаметр, мм
Материалы и цвета
Материал основания
Характеристики источника света
Общая мощность, Вт
17
Световой поток, lm
Цвет свечения
дневной
Угол рассеивания света, градусы
120
Подробнее
Степень защиты, IP
Способ крепления
подвесной
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Тип товара
Светильник
Примечание
Подвесной светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) мощностью 17 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Круглый корпус из стали на изящном подвесе длиной 1200 мм с золотистой декоративной вставкой будет уместно смотреться в любом интерьере. Световой поток 1258 лм и широкий угол излучения 120° для создания основного освещения. Коэффициент пульсации менее 1% гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Подвесной монтаж и удобная регулировка длины подвеса без специального инструмента. Компактный встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключить светильник к сети переменного тока 230 В. </div
Дополнительные
Форма (сечение)
Круглый
Расчетная световая эффективность
74 лм/Вт
Материал рассеивателя
PMMA Полиметилметакрилат
Похожие товары
В наличии 109 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 7 шт.
Mantra (Испания)
В наличии 11 шт.
Loft IT (Испания)
В наличии 15 шт.
Loft IT (Испания)
В наличии 114 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 108 шт.
В наличии 9 шт.
Mantra (Испания)
Eurofase (Канада)
Feiss (США)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 20 шт.
Тарьсма (Россия)
В наличии 20 шт.
Тарьсма (Россия)
Imex (Германия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов