039510 Профиль STRETCH-SHADOW-2000 BLACK (A2-CONTOUR-PRO) (Arlight, Алюминий) 039510
Профиль STRETCH-SHADOW-2000 BLACK (A2-CONTOUR-PRO) (Arlight, Алюминий) 039510
В наличии 468 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 447708
Артикул: 039510
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 468 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 122 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 244 шт.
В наличии 22 шт.
В наличии 136 шт.
В наличии 354 шт.
В наличии 49 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 55 шт.
В наличии 30 шт.
Профиль STRETCH 039510 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 30 мм, высота 48.5 мм. Заказывайте Arlight 039510 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
48
Ширина, мм
30
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Примечание
Для контурной подсветки натяжного потолка «Парящий потолок». Минимальное расстояние между поверхностью и натяжным потолком (минимальная высота опуска потолка) - 49 мм. Рекомендуемый шаг крепления профиля - 100-120мм. Соединение профилей между собой с помощью штифтов (гвоздей) 2,5 мм. Для светодиодных лент шириной 8-10 мм.
Похожие товары
В наличии 6 шт.
В наличии 146 шт.
В наличии 344 шт.
В наличии 22 шт.
В наличии 344 шт.
В наличии 16 шт.
В наличии 355 шт.
В наличии 16 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов