042559 Профиль STRETCH-SHADOW-2000 WHITE (A2-CONTOUR-PRO) (Arlight, Алюминий) 042559
Профиль STRETCH-SHADOW-2000 WHITE (A2-CONTOUR-PRO) (Arlight, Алюминий) 042559
В наличии 244 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509653
Артикул: 042559
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 244 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 122 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 22 шт.
В наличии 136 шт.
В наличии 354 шт.
В наличии 49 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 55 шт.
В наличии 30 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты STRETCH 042559 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в белом цвете. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 30 мм, высота 48.5 мм. Заказывайте Arlight 042559 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
48
Ширина, мм
30
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Цвет
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Накладной алюминиевый профиль белого цвета для установки натяжных потолков и контурной подсветки с эффектом парящего потолка. Решение 2-в-1: служит каркасом для крепления натяжного потолка с использованием гарпунной системы и профилем для установки светодиодной ленты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 48,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 23 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 23 W
Форма (сечение)
Фигурный
Ширина световой линии
8 мм
Ширина площадки
10 мм
Система фиксации полотна
Гарпунная
Совместимый тип полотна
ПВХ плёнка
Похожие товары
В наличии 110 шт.
В наличии 27 шт.
В наличии 16 шт.
В наличии 38 шт.
В наличии 80 шт.
В наличии 4 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов