046402 Профиль LINE-6070-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 046402
Профиль LINE-6070-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 046402
В наличии 252 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509538
Артикул: 046402
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 252 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Экраны для светодиодных лент
Соединители для светодиодных лент
Коннекторы для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Светодиодные ленты
Подвесные комплекты для светодиодных лент
Крепления для светодиодных лент
Заказ в 1 клик
В наличии 91 шт.
В наличии 84 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-LINE 046402 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – накладной, подвесной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 60 мм, высота 70 мм. Заказывайте Arlight 046402 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
70
Ширина, мм
60
Материалы и цвета
накладной
подвесной
Примечание
Подвесной профиль из анодированного алюминия черного цвета с отсеком для блока питания (48,2х35,2 мм) с двусторонним свечением для создания эффекта «отраженного света» идеально подходит для основного освещения помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 60 мм в ширину и 70 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 50 мм и 31,5 мм (отраженный свет) и общей мощностью до 67 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 67 W
КПД профиля (cветовой)
77 %
Ширина световой линии
55.8 мм
Ширина площадки
50 мм
Глубина установки источника света
23 мм
Отсек для БП, ширина
48.2 мм
Отсек для БП, высота
35.2 мм
Похожие товары
В наличии 213 шт.
В наличии 112 шт.
В наличии 124 шт.
В наличии 309 шт.
В наличии 168 шт.
В наличии 96 шт.
В наличии 244 шт.
В наличии 22 шт.
В наличии 49 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов