046401 Профиль LINE-6070-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046401
Профиль LINE-6070-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046401
В наличии 112 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509537
Артикул: 046401
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 112 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Соединители для светодиодных лент
Коннекторы для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Светодиодные ленты
Подвесные комплекты для светодиодных лент
Крепления для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 91 шт.
В наличии 84 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-LINE 046401 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в серебристом цвете. Способ крепления – накладной, подвесной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 60 мм, высота 70 мм. Заказывайте Arlight 046401 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
70
Ширина, мм
60
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Цвет
Серебристый
Способ крепления
накладной
подвесной
Тип товара
Профиль
Примечание
Подвесной профиль из анодированного алюминия с отсеком для блока питания (48,2х35,2 мм) с двусторонним свечением для создания эффекта «отраженного света» идеально подходит для основного освещения помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 60 мм в ширину и 70 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 50 мм и 31,5 мм (отраженный свет) и общей мощностью до 67 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 67 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
90 %
Ширина световой линии
55.8 мм
Ширина площадки
50 мм
Глубина установки источника света
23 мм
Отсек для БП, ширина
48.2 мм
Отсек для БП, высота
35.2 мм
Похожие товары
В наличии 213 шт.
В наличии 252 шт.
В наличии 168 шт.
В наличии 49 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 355 шт.
В наличии 16 шт.
В наличии 309 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов