055738 Профиль LINE-3535-BENT-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 055738
Профиль LINE-3535-BENT-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 055738
В наличии 442 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 580335
Артикул: 055738
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 442 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 172 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 66 шт.
В наличии 174 шт.
Описание
Профиль BENT-SIDE 055738 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 34.5 мм, высота 35 мм. Заказывайте Arlight BENT-SIDE 055738 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
200
Ширина тары, см
3
Высота тары, см
Высота, мм
35
Ширина, мм
34
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет основания
Серебро
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Трехкомпонентный алюминиевый анодированный гибкий профиль для светодиодных лент: внутренний профиль и две внешние стенки. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x34,5x35 мм. Ширина площадки для ленты 25 мм. Укомплектован черной эластичной лентой для защиты ленты от пыли и фильтрации светового потока. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 30 W
Особенность
Гибкий
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
69 %
Ширина световой линии
30 мм
Ширина площадки
25 мм
Глубина установки источника света
30 мм
Направление изгиба
Side (поперёк оптической оси)
Похожие товары
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
В наличии 94 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов