040326(1) Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1)
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1)
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567042
Артикул: 040326(1)
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 172 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 66 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 174 шт.
В наличии 442 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты под гипсокартон BENT-SIDE 040326(1) от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – встраиваемый. Габариты: длина 2000 мм, ширина 12.7 мм, высота 12 мм. Заказывайте Arlight 040326(1) онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
12
Ширина, мм
12
Материалы и цвета
Цвет основания
Серый
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
Встраиваемый
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый встраиваемый гибкий профиль для светодиодных лент и линеек. Изгиб вправо/влево. Минимальный радиус изгиба 20 см. Габаритные размеры (L×W×H): 2000х12,7х12 мм. Ширина площадки для ленты 10 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 12 W
Особенность
Гибкий
Форма (сечение)
Квадратный
КПД профиля (cветовой)
70 %
Ширина площадки
10 мм
Глубина установки источника света
10.7 мм
Направление изгиба
Side (поперёк оптической оси)
Похожие товары
В наличии 4 шт.
В наличии 31 шт.
В наличии 38 шт.
В наличии 107 шт.
В наличии 42 шт.
В наличии 324 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов