SPO-121-B-40K-038 Подвесной светильник светодиодный ЭРА SPO-121-B-40K-038 d (220V, на тросе, IP40)
Подвесной светильник светодиодный ЭРА SPO-121-B-40K-038 d (220V, на тросе, IP40)
В наличии 29 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 494357
Артикул: SPO-121-B-40K-038
Бренд: Эра
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 29 шт.
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесной светильник светодиодный SPO-121-B-40K-038 от российского бренда ЭРА изготовлен из металла в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 38 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 рассеиватель из пластика, подходит для установки на потолке в гостиной, в кабинете, на кухне, над кухонным островом, над обеденным столом, в офисе, в прихожей и коридоре, в спальне, в зале, 144 светодиода. Освещаемая площадь до 8 кв. м, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 4000 lm, срок службы составит не менее 100000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP40. Габариты: длина 600 мм, ширина 600 мм, высота 80 мм. В комплект входят: лампочки. Заказывайте ЭРА SPO-121-B-40K-038 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры
Длина, мм
600
Высота, мм
80
Ширина, мм
600
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Матовый
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
8
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
38
Кол-во светодиодов, шт
144
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Коэффициент пульсации, %
<2
Лампочки в комплекте
Есть
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
В наличии 25 шт.
Эра (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 46 шт.
Эра (Россия)
В наличии 100 шт.
-17%
Vitaluce (Россия)
В наличии 46 шт.
В наличии 51 шт.
-18%
Vitaluce (Россия)
В наличии 11 шт.
Escada (Китай)
В наличии 100 шт.
В наличии 57 шт.
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов