ST610.543.52 Подвесной светильник ST Luce ST610.543.52 Белый/Белый LED 1*47W (220V, на тросе)
Подвесной светильник ST Luce ST610.543.52 Белый/Белый LED 1*47W (220V, на тросе)
В наличии 50 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 497668
Артикул: ST610.543.52
Получить выгоду до
15%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесной светильник светодиодный ST610.543.52 от итальянского бренда ST Luce изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 52 Вт. Стиль – хай-тек. Модель имеет 1 рассеиватель, подходит для установки на потолке в гостиной, в спальне, на кухне, в кабинете, в офисе. Освещаемая площадь до 18 кв. м. Цвет свечения – нейтральный, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 2990 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: ширина 850 мм, высота 800 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте ST Luce ST610.543.52 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Длина тары, см
91
Ширина тары, см
86
Высота, мм
800
Ширина, мм
850
Вес, кг
3.8
Алюминий
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
18
Мощность ламп, Вт
47
Общая мощность, Вт
52
Похожие товары
-18%
Vitaluce (Россия)
-18%
В наличии 6 шт.
Vitaluce (Россия)
-18%
В наличии 4 шт.
-18%
В наличии 3 шт.
В наличии 43 шт.
iLedex (Россия)
-17%
В наличии 5 шт.
-17%
В наличии 5 шт.
-18%
В наличии 4 шт.
-17%
В наличии 3 шт.
-17%
В наличии 11 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов