ST610.543.39 Подвесной светильник ST Luce ST610.543.39 Белый/Белый LED 1*35W (220V, на тросе)
Подвесной светильник ST Luce ST610.543.39 Белый/Белый LED 1*35W (220V, на тросе)
В наличии 16 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 497667
Артикул: ST610.543.39
Получить выгоду до
15%
В наличии 16 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесной светильник светодиодный ST610.543.39 от итальянского бренда ST Luce изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 39 Вт. Стиль – хай-тек. Модель имеет 1 рассеиватель, подходит для установки на потолке в гостиной, в спальне, на кухне, в кабинете, в офисе. Освещаемая площадь до 14 кв. м. Цвет свечения – нейтральный, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 2210 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: ширина 650 мм, высота 600 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте ST Luce ST610.543.39 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Длина тары, см
71
Ширина тары, см
66
Высота, мм
600
Ширина, мм
650
Вес, кг
2.8
Алюминий
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
14
Мощность ламп, Вт
35
Общая мощность, Вт
39
Похожие товары
В наличии 8 шт.
Indigo (Англия)
Ideal Lux (Италия)
В наличии 97 шт.
Ambrella (Россия)
-49%
В наличии 88 шт.
Lightstar (Италия)
В наличии 8 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 97 шт.
-60%
Stilfort (Германия)
Wolta (Россия)
Wolta (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов