ST610.243.39 Подвесной светильник ST Luce ST610.243.39 Золотистый/Белый LED 1*35W (220V, на тросе)
Подвесной светильник ST Luce ST610.243.39 Золотистый/Белый LED 1*35W (220V, на тросе)
В наличии 30 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 497663
Артикул: ST610.243.39
Бренд: ST Luce
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 30 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Подвесной светильник светодиодный ST610.243.39 от итальянского бренда ST Luce изготовлен из алюминия в золотом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 39 Вт. Стиль – хай-тек. Модель имеет 1 рассеиватель, подходит для установки на потолке в гостиной, в спальне, на кухне, в кабинете, в офисе. Освещаемая площадь до 14 кв. м. Цвет свечения – нейтральный, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 2210 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: ширина 650 мм, высота 600 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте ST Luce ST610.243.39 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
71
Ширина тары, см
66
Высота тары, см
10
Размеры
Высота, мм
600
Ширина, мм
650
Вес, кг
2.8
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Золото
Материал плафона
Материал основания
Алюминий
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
14
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
1
Мощность ламп, Вт
35
Общая мощность, Вт
39
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
нейтральный
Угол рассеивания света, градусы
120
Лампочки в комплекте
Есть
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
В наличии 51 шт.
Lussole (Италия)
В наличии 36 шт.
ST Luce (Италия)
-17%
В наличии 5 шт.
Vitaluce (Россия)
Zortes (Германия)
DeMarkt (Германия)
В наличии 22 шт.
Lussole (Италия)
-50%
В наличии 112 шт.
Kink Light (Китай)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов