S18866R52W1W1200 Подвесной светильник со спотами Donolux Aura Spot S18866R52W1W1200 (LED, 220V, на тросе, круглые)
Подвесной светильник со спотами Donolux Aura Spot S18866R52W1W1200 (LED, 220V, на тросе, круглые)
В наличии 13 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 477597
Артикул: S18866R52W1W1200
Бренд: Donolux
Поделиться
В избранное В избранном
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
Получить выгоду до
15%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 1 шт.
Donolux (Италия)
Заказ в 1 клик
В наличии 12 шт.
В наличии 29 шт.
В наличии 17 шт.
Описание
Подвесной светильник светодиодный Aura Spot S18866R52W1W1200 от бренда Donolux изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 70 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 7 плафонов, рассеивателей из алюминия, подходит для установки на потолке в гостиной, в спальне, на кухне, в офисе, в магазине. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, световой поток 2860 lm, угол рассеивания света 45 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: высота 1500 мм, диаметр 1200 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: направление света регулируется, регулировка по высоте. Заказывайте Donolux S18866R52W1W1200 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Направленный свет
Подходит для
Размеры
Высота, мм
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Алюминий
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
7
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
52
Общая мощность, Вт
70
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
45
Лампочки в комплекте
Есть
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
-30%
В наличии 11 шт.
Indigo (Англия)
В наличии 11 шт.
Indigo (Англия)
-17%
В наличии 3 шт.
Vitaluce (Россия)
В наличии 7 шт.
ST Luce (Италия)
-17%
В наличии 5 шт.
Vitaluce (Россия)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов