DL20081S138NW36 White Подвесной светильник Donolux Mesh DL20081S138NW36 White (LED, 220V, на тросе)
Подвесной светильник Donolux Mesh DL20081S138NW36 White (LED, 220V, на тросе)
В наличии 21 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 508698
Артикул: DL20081S138NW36 White
Бренд: Donolux
Поделиться
В избранное В избранном
Сравнить
В избранное В избранном
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 21 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 4 шт.
Donolux (Италия)
Заказ в 1 клик
Описание
Подвесной светильник светодиодный Mesh DL20081S138NW36 White от бренда Donolux изготовлен из алюминия в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 36 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 рассеиватель из алюминия, подходит для установки на потолке в гостиной, в спальне, в кабинете, в офисе. Цвет свечения – нейтральный, цветовая температура 4000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 2008 lm. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: длина 1380 мм, ширина 105 мм, высота 75 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Donolux DL20081S138NW36 White онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Высота, мм
75
Ширина, мм
105
Возможность регулировки по высоте
Есть
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Алюминий
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Мощность ламп, Вт
36
Общая мощность, Вт
36
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
нейтральный
Лампочки в комплекте
Есть
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
В наличии 4 шт.
Mantra (Испания)
В наличии 5 шт.
Mantra (Испания)
В наличии 156 шт.
Novotech (Венгрия)
В наличии 5 шт.
В наличии 191 шт.
Uniel (Китай)
В наличии 498 шт.
Novotech (Венгрия)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов