A3258SP-45BK Подвесной светильник Arte Lamp Warhol A3258SP-45BK (LED, 220V, на тросе)
Подвесной светильник Arte Lamp Warhol A3258SP-45BK (LED, 220V, на тросе)
В наличии 47 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 514171
Артикул: A3258SP-45BK
Бренд: Arte Lamp
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 47 шт.
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Бра настенные
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 1 шт.
Arte Lamp (Италия)
Заказ в 1 клик
В наличии 18 шт.
В наличии 34 шт.
Описание
Подвесной светильник светодиодный Warhol A3258SP-45BK от итальянского бренда Arte Lamp изготовлен из металла в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 45 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет 7 плафонов из пластика и металла, подходит для установки на потолке в гостиной, в кафе, в спальне. Освещаемая площадь до 8 кв. м. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 2300 lm, срок службы составит не менее 25000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: длина 30 мм, ширина 1200 мм, высота 200 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Arte Lamp A3258SP-45BK онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
9
Ширина тары, см
25
Высота тары, см
125
Размеры
Длина, мм
30
Высота, мм
200
Ширина, мм
Возможность регулировки по высоте
Есть
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Металл
Пластик
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
8
Количество плафонов и абажуров, шт
7
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
45
Общая мощность, Вт
45
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
теплый
Лампочки в комплекте
Есть
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
В наличии 667 шт.
Citilux (Италия)
В наличии 4 шт.
Simple Story (Россия)
AM Group (Испания)
-18%
В наличии 4 шт.
Vitaluce (Россия)
-40%
В наличии 20 шт.
Stilfort (Германия)
В наличии 873 шт.
Citilux (Италия)
Eglo (Австрия)
В наличии 20 шт.
Loft IT (Испания)
В наличии 14 шт.
ST Luce (Италия)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов