A3528SP-12BK Подвесной светильник Arte Lamp Flare A3528SP-12BK (LED, 220V, на проводе)
Подвесной светильник Arte Lamp Flare A3528SP-12BK (LED, 220V, на проводе)
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 514148
Артикул: A3528SP-12BK
Бренд: Arte Lamp
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 100 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Подвесные светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 103 шт.
Arte Lamp (Италия)
Заказ в 1 клик
Описание
Подвесной светильник светодиодный Flare A3528SP-12BK от итальянского бренда Arte Lamp изготовлен из металла в черном цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 12 Вт. Стиль – лофт. Модель имеет 1 плафон из пластика и металла, подходит для установки на потолке в гостиной, в прихожей и коридоре, в кафе, в спальне, на кухне. Освещаемая площадь до 3 кв. м. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 800 lm, срок службы составит не менее 25000 часов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – монтажная пластина. Габариты: высота 330 мм, диаметр 260 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: регулировка по высоте. Заказывайте Arte Lamp A3528SP-12BK онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Подходит для
Размеры упаковки
Длина тары, см
30
Ширина тары, см
30
Высота тары, см
43
Размеры
Высота, мм
330
Возможность регулировки по высоте
Есть
Диаметр, мм
260
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Черный
Цвет основания
Черный
Материал плафона
Металл
Пластик
Материал основания
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
3
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Кол-во ламп, шт
Мощность ламп, Вт
12
Общая мощность, Вт
12
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
800
Цвет свечения
теплый
Лампочки в комплекте
Есть
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Способ крепления
монтажная пластина
Стиль
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип подвеса
Похожие товары
-37%
Mantra (Испания)
В наличии 5 шт.
Vitaluce (Россия)
В наличии 14 шт.
F-Promo (Германия)
-37%
Mantra (Испания)
В наличии 19 шт.
AM Group (Испания)
Freya (Германия)
В наличии 4 шт.
Indigo (Англия)
В наличии 9 шт.
ST Luce (Италия)
-18%
Vitaluce (Россия)
Wertmark (Германия)
Eurofase (Канада)
Eurofase (Канада)
В наличии 483 шт.
Fiberli (Турция)
Imex (Германия)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Цена по запросу
Под заказ
Lu Carte (Китай)
Светон (Россия)
Светон (Россия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов