MOD479TL-L14W3K Настольная лампа Maytoni Hope MOD479TL-L14W3K
Настольная лампа Maytoni Hope MOD479TL-L14W3K
В наличии 29 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 602488
Артикул: MOD479TL-L14W3K
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 29 шт.
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
Установка бесплатно по кодовому слову МОНТАЖ-ФРИ.
Укажите его в комментарии к заказу.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Настольные лампы
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 41 шт.
Описание
Интерьерная настольная лампа светодиодная Hope MOD479TL-L14W3K от немецкого бренда Maytoni в форме гриба изготовлена из керамики в белом цвете. Рассчитана на диодные источники света, мощность 14 Вт. Стиль – модерн. Модель имеет 1 плафон, подходит для установки на столе в гостиной, в спальне. Цвет свечения – теплый, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи >80 Ra, световой поток 1450 lm, угол рассеивания света 120 градусов. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Способ крепления – на основание. Габариты: длина 136 мм, ширина 260 мм, высота 355 мм. В комплект входят: лампочки. Дополнительные функции: сенсорный выключатель, подходит для подключения к диммеру, регулировка яркости. Заказывайте Maytoni Hope MOD479TL-L14W3K онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Размеры упаковки
Длина тары, см
42
Ширина тары, см
37
Высота тары, см
24
Размеры
Длина, мм
136
Высота, мм
355
Ширина, мм
260
Вес, кг
3.41
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
14
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Цвет свечения
теплый
Угол рассеивания света, градусы
120
Лампочки в комплекте
Есть
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Технические особенности
Степень защиты, IP
Наличие выключателя
да
Вид выключателя
Способ крепления
на основание
Стиль
Место установки
Стол
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Похожие товары
В наличии 41 шт.
В наличии 44 шт.
В наличии 545 шт.
Ambrella (Россия)
Reccagni Angelo (Италия)
Gauss (Россия)
В наличии 5 шт.
Divinare (Италия)
В наличии 178 шт.
Uniel (Китай)
-37%
Mantra (Испания)
Lightstar (Италия)
Другие товары этой категории
-10%
В наличии 22 шт.
Lussole (Италия)
В наличии 9 шт.
Lightstar (Италия)
Mantra (Испания)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов