SPP-201-0-65K-L32 Настенно-потолочный линейный светильник светодиодный ЭРА SPP-201-0-65K-L32 (220V, IP65)
Настенно-потолочный линейный светильник светодиодный ЭРА SPP-201-0-65K-L32 (220V, IP65)
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 493833
Артикул: SPP-201-0-65K-L32
Бренд: Эра
Сравнить
В наличии 100 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Настенно-потолочный светильник линейный светодиодный SPP-201-0-65K-L32 от российского бренда ЭРА изготовлен из пластика в сером цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 32 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 плафон из пластика, подходит для установки на потолке в кабинете, в кафе, в магазине, в офисе, в прихожей и коридоре, на складе, 72 светодиода. Освещаемая площадь до 7 кв. м, цветовая температура 6500 К, индекс цветопередачи 79 Ra, световой поток 4160 lm. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP65. Габариты: длина 1200 мм, ширина 66 мм, высота 66 мм. В комплект входят: лампочки. Заказывайте ЭРА SPP-201-0-65K-L32 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Высота, мм
66
Ширина, мм
66
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Белый
Цвет основания
Серый
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
7
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
32
Кол-во светодиодов, шт
72
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Коэффициент пульсации, %
<5
Лампочки в комплекте
Есть
Подробнее
Степень защиты, IP
Место установки
Потолок
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. ЭРА предлагает линейные светильники SPP-201 нейтральной белой (4000К) и холодной белой (6500К) цветовой температуры. Коэффициент мощности PF > 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3. C возможностью последовательного подключения в линию до 10 шт.
Похожие товары
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
Заказ в 1 клик
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
Mantra (Испания)
В наличии 4 шт.
Mantra (Испания)
Gauss (Россия)
В наличии 24 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов